Была сильная любовь! Почему так быстро закончился громкий роман Кузьмина и Пугачёвой

Пожалуй, каждый знает о романе Аллы Пугачёвой и Владимира Кузьмина. За период их бурного романа они выпустили множество громких хитов. А ведь тогда оба состояли в официальном браке. Но они не скрывали своих чувств и отношений. Их роман был страстным и  бурным, оба потеряли голову от любви. А Кузьмин и вовсе решился оставить жену и троих детей. Сама Пугачёва не спешила разводиться. Ни Пугачёва, ни Кузьмин не загадывали далеко на будущее. Они жили в моменте.

Однако, так они и сами не заметили, как их отношения повернули в обратную строну. Кузьмина стало удручать то, что к нему относятся как очередное увлечение Пугачёвой. В глазах публики он был её игрушкой. К тому же на его концерты приходили только её поклонники. Гордость рок-музыканта была уязвлена. А вскоре певец обратил внимание на молоденькую и хорошенькую Веру Сотникову.

Пугачёва с легкостью смогла пережить этот разрыв. У неё всё ещё был муж, на которого она имела планы. К тому же благодаря Кузьмину она получила толику своей славы. Она измена свой стиль, приобрела новый репертуар и поклонников. А Кузьмин получил свою толику славы, билет в светлое будущее. Этот страстный роман быстро преобразовался в выгодное сотрудничество.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: