Спортивный красавец: Буланова рассекретила любимого, который младше её на 19 лет

Поклонники сразу же отметили изменения во внешности Татьяны Булановой. Актриса стала одеваться ярче, смелее. К тому же, Буланова начала посещать спортзал, стала следить за собой. Как оказалось, всё это неспроста. В жизни певицы появилась новая любовь.

Буланова опубликовала видео вместе с возлюбленным. Певица просто светиться от счастья рядом с избранником. После неудачных предыдущих браков, артистка не спешит оформлять свои новые отношения. По словам Булановой, таких доверительных отношений у неё никогда не было. Она наслаждается заботой и любовью своего мужчины.

Спасибо за просмотр!

К слову, СМИ сразу же рассекретили личность нового мужчины певицы. Им оказался 33-летний Валерий Руднев из Питера. Он бывший теннисист, на данный момент он давно покинул большой спорт и занимается бизнесом. Валерий младше певицы на 19 лет, однако, кажется разница в возрасте не помеха счастью пары.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: