Взял в жёны неприметную «серую мышку». Кто она Юлия Делос — жена Дмитрия Миллера

Сейчас Дмитрий Миллер известный и востребованный актёр. Однако, ему пришлось через многое пройти, чтобы стать тем, кем он является сегодня. На этом сложном пути рядом всегда была любимая жена Юлия. Они познакомились ещё в студенческие годы, однако, пара воссоединилась лишь спустя годы. За плечами Юлии был неудачный брак, а сама она в одиночку воспитывала сына.

Мало кто знает, но Юлия Делос тоже актриса. Однако, после знакомства с Дмитрием, она оставила свою карьеру позади, сама она полностью растворилась в муже. Она прошла с ним сквозь трудные времена. Когда у мужа не было работы, Юлия содержала семью. Но она всегда верила, что талант мужа признают. Так и случилось, с годами карьера Дмитрия шла в гору, он стал востребованным и известным актёром.

Когда супруги смогли стать финансово стабильными, то они решились стать родителями. Однако, у пары не получилась завести ребёнка. 13 долгих лет они проходили лечение и не теряли надежды. И чудо произошло — на свет появились девочки-близняшки. Дмитрий и Юлия стали настоящей семьёй. Сейчас Юлия с детьми проживает в Италии, где супруги приобрели дом. А Дмитрий Миллер живёт на две страны, когда есть работа и съёмки он с пасынком в Москву, а в остальное время семья живёт вместе в Италии. Юлия признаётся, что всегда мечтала о таком муже, как Дмитрий.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: