Вышла замуж за красавца-актёра, родила дочь и развелась: судьба Аллы Югановой

Алла Юганова начала свою карьеру в далёких 2000-х. Яркая и талантливая актриса сразу же завладела вниманием режиссёров. Стоит отметить, что актриса унаследовала талант от матери, которая тоже была актрисой массовки. Она и дочери привила любовь к искусству.

Юганова поступила в Щепкинское училище, ещё во время учёбы актриса работала в Малом театре, снималась в кино. После окончания вуза, она попала в театр «Современник», о котором мечтала с самого детства. К тому же, красавица-актриса была очень востребована в кино. На её счету более 70 картин.

А вот что касается личной жизни, то Югановой долго ничего не получалось. Однако, она повстречала красавца-актёра Павла Кузьмина. Актёры поженились, Алла родила долгожданную дочку Аню. Но брак распался спустя 2 года. Сейчас Алла Юганова одинока, она воспитывает дочь и продолжает работать. С Павлом Кузьминым они остались в хороших отношениях, актёр часто видится с дочерью.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: