Чернышёв ради неё оставил Корикову, а она выбрала другого: личная жизнь Анны Снаткиной

Анна Снаткина одна из самых востребованных и узнаваемых актрис. С детства Анна занималась гимнастикой, однако, сама мечтала о кино. У неё были все данные для того, чтобы стать актрисой. Снаткина без труда поступила во ВГИК. После она начала сниматься в кино, играть в театре.

Большую популярность актрисе принесла роль в сериале «Татьянин день». Сериал очень полюбился зрителям и стал настоящим хитом. После этого Анна получала всё больше стоящих и интересных ролей, развивая свою карьеру.

Если говорить о личной жизни, то самым ярким романов актрисы была любовь с Андреем Чернышевым. Они познакомились на съёмочной площадке. Между ними вспыхнули чувства, очень скоро начались серьёзные отношения. Ради Анны актёр ушёл от Елены Кориковой, с которой у него был роман. Чернышев обожал Анну, однако, он оказался довольно ревнив. Это не нравилось актрисе. К тому же очень скоро она встретила Виктора Васильева.

Актриса поняла, что он её судьба, и с ним ей удастся построить крепкую семью. Снаткина ушла от Чернышева и вышла замуж за Васильева. Вскоре на свет появилась дочка Вероника. Супруги вместе довольно долго, однако, их отношения до сих пор вызывают восхищение.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: