Жизнь в нищете и вера в Бога: как сейчас живёт актриса Екатерина Вилкова и её семья

Екатерина Вилкова одна из самых ярких и талантливых актрис отечественного кино. Вилкова востребована в кино, а её график расписан на месяцы вперёд. При этом она совмещает семейную жизнь с карьерой.

Стоит отметить, что актриса родилась и выросла в Нижнем Новгороде, семью содержала только мама. Они жили очень бедно. Зачастую в доме не было самого необходимого. А проживала семья в полуразрушенном бараке. И Вилкова решила, что хочет другой жизни для себя, поэтому она приняла решение стать актрисой.

Вилкова счастлива, что у её детей совсем иное детство, они не знают нужды. К слову, встретив актёра Илью Любимова актриса приняла его образ жизни. Он оказался верующим человеком, а также он служит в храме. Вилкова поняла, что это и ей близко. Поженившись, они точно решили венчаться, а имена детям выбирали по церковным правилам. И детей своих они стараются вырастить в любви к Богу. В их браке царит любовь и уважении друг к другу. Супруг взял половину обязанностей по дому и воспитанию детей, позволив Екатерине заниматься любим делом.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: