«И близко не подпущу!»: Успенская объяснила, почему у ее 31-летней дочери нет мужчины

После конфликтов с дочерью Любовь Успенская всё же смогла помириться с наследницей. Сейчас мать и дочь излучают гармонию. При помощи мамы Татьяна занялась своим здоровьем и своей внешностью. Сейчас девушка проходит реабилитацию.

А журналисты одолевают её мать вопросами, почему же у Татьяны почти нет лично жизни. Плаксиной 31 год, однако, у неё любимого и близкого человека. Успенская отметила, что сейчас Таня думает о своём здоровье, а строить личную жизнь нужно тогда, когда ты уверен в себе, в своей красоте.

Певица призналась, что ей не нужно искать пару для дочери, толпа женихов уже выстроилась в очередь. Однако, она никого не подпустит к дочери, ведь неизвестно, какие у этих «ухажёров» мотивы, возможно они просто хотят устроиться за счёт певицы и жить припеваючи. Ранее Татьяна жаловалось, что мама отгоняет от неё всех женихов, именно поэтому в доме возникали конфликты.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: