За 70 лет жизни ни разу не был женат, и детей тоже нет — судьба Виктора Сухорукова

Виктор Сухоруков прошёл долгий путь прежде, чем стал знаменит. С детства он занимался в драмкружке. А после школы решил поступить в цирковое училище. Однако, он провалил экзамены. После ему пришлось идти в армию. Но свою мечту он не мог предать. Поэтому в армии Сухоруков готовился к поступлению в театральный вуз.

И у него всё получилось. Комиссия смогла разглядеть в нём талантливого и одарённого актёра. Так начался его путь на актёрском поприще. Однако, популярность пришла к актёру лишь после 40 лет. Когда он исполнил яркие роли в фильмах «Брат» и «Брат-2». После актёр исполнил множество культовых ролей, за которых его любят кинодеятели и поклонники.

Однако, у его таланта и популярности есть и другая сторона, немного печальная. Ведь актёр добровольно выбрал одиночество. Всем своим возлюбленным он говорил, что ничего серьёзного не будет, он никогда не женится. Ведь он всецело предан кино и театру. Он не готов идти на уступки ради семьи или отодвинуть работу на второй план. Актёру уже 70 лет, а Виктор Сухоруков никогда не был женат. Детей у актёра тоже нет. Однако, ему самому одиночество не в тягость.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: