Беременная жена ушла от него к Игорю Петренко: личная жизнь актёра Артёма Крылова

Артём Крылов родился в обычной семье, которая была далека от кино и театра. Однако, сам мальчик с детства знал, что будет актёром. Он начал сниматься с 14 лет, играл в молодёжных сериалах. А после решил поступить в театральный. Удивительно, но карьера молодого актёра развивалась очень гладко и ровно. Его сразу же заметили и стали приглашать на роли в отечественных сериалах.

На его счету множество работ, однако, большую популярность ему принёс сериал «Вольная грамота». Сейчас же Артём Крылов один из самых востребованных актёров отечественного кино. Стоит рассказать и про личную жизнь актёра. Ведь ему пришлось столкнуться с препятствия прежде, чем она смог найти своё счастье. Ещё в студенческие годы он женился на однокурснице Анастасии Немировской. Однако, этот союз оказался быстротечным.

Ему казалось, что он нашёл свою любовь и счастье в лице актрисы Кристины Бродской. Пара долгое время жила в «гражданском браке». Однако, актёр даже не догадывался, что его возлюбленная встречается сразу с двумя мужчинами. Когда Кристина забеременела от Игоря Петренко, то она решила уйти от Крылова. Для Артема это стало большим ударом. Однако, оправиться ему помогла новая любовь. Его избранницей стала простая девушка, не связанная с миром кино — Василина Октябрьская. Пара поженилась, а теперь они счастливы вместе и растят очаровательного сына.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: