Такая красивая семья! Екатерина Гусева показала редкие фото с мужем и детьми

Екатерина Гусева поделилась трогательными и милыми семейными фото. Актриса редко показывает своих родных и близких. Она не хочет, чтобы её популярность мешала или тяготила любимых. Однако, это всегда вызывает много вопросов и пересудов. Более 25 лет актриса счастлива в браке с Владимиром Абашкиным. Но СМИ и поклонники постоянно приписывают Гусевой новые романы и интрижки.

Раньше актрису это беспокоило, однако, сейчас она относится ко всему проще. Но Гусева отмечает, что она не гулящая женщина, после института актриса встретила своего избранника, влюбилась и вышла замуж. Она сразу поняла, что Владимир её судьба и единственный, с кем она хочет провести свою жизнь.

У супругов есть двое детей: сын Алексей и дочка Аня. Актриса гордиться страшим сыном, который очень на неё похож и внешне, и по характеру. Алексей окончил 4 курс МГИМО, а теперь решил продолжить учёбу. Дочка же точная копия своего отца. Екатерина призналась, что на самоизоляции их семья стала только крепче.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: