Талантливый актёр Даниил Белых: кто его жена, с которой он обрёл долгожданное счастье

Актёр Даниил Белых родился в семье доктора и актрисы. К сожалению, из-за профессии матери семья распалась. Мальчик жил с мамой и постоянно переезжал с места на место, гастролируя с мамой. Он влюбился в актёрство и решил, что пойдёт по стопам родительницы. Даниил начал рано работать, чтобы воплотить мечту.

Он поступил в Щукинское, продолжал сниматься и участвовать в разных рода программах, за что получал выговор в институте. После учёбы актёр работал в театре, но он быстро понял, что ему по душе кино. На счёту Даниила множество громких работ: «Ландыш Серебристый», «Сваты», «Медики», «День рождения Буржуя» и т.д.

Актёр был женат дважды, первой супругой стала актриса Анна Слю. Правда, два ярких артиста не смогли ужиться вместе. После расставания у актёра было множество романов и интрижек. У него даже родился сын Тарас. Но своё счастье он обрёл со второй супругой. Её зовут Анна, она работает в администрации президента. Пара поженилась в 2013 году. Они до сих пор вместе и счастливы. В свободное время пара много путешествует.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: