«Избавилась от ребёнка»: Успенская о романе с женатым любовником и пережитом аде

Любовь Успенская решилась рассказать про жуткий случай, который произошёл с ней в юности. Сама певица хочет своим примером предостеречь молоденьких девушек от опрометчивых поступков. Артистка призналась, что у неё был роман со взрослым мужчиной, который к тому же был женат. На тот момент самой Успенской было всего 16 лет. В результате этого романа певица забеременела.

Её любовник не хотел ребёнка и готов был сделать всё, чтобы его не было. Любовь Успенская понимала, что и родные не примут этого. Они не должны были узнать, что певица не невинна. Поэтому Успенская решила прервать беременность. Процедура была проведена в жутких условиях. Сейчас певица признается, что ей повезло стать снова мамой. Когда после отец певицы узнал правду, то это привело к скандалу и ругани.

После артистка была замужем ещё 4 раза. В первом браке она забеременела и родила двоих сыновей. Однако, дети не выжили. Это стало причиной развода. Со вторым мужем артистка уехала в Америку, а там встретила новую любовь. Но счастье материнства она почувствовала только в четвёртом браке с Александром Плаксиным. Певица родила свою единственную дочку Таню. О том, что произошло с ней, когда ей было 16, Успенская очень жалеет.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: