«Оказалось мы разные люди!» — Джанабаева рассказала о проблемах в браке с Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе кажутся абсолютно счастливой семьёй. У супругов теперь трое общих детей. А для поклонников они стали примером счастливой и образцовой семьи. Многие скажут, что они просто созданы друг для друга.

А Джанабаева признаётся, что всё не так просто. Супруги постоянно работают над своими отношения. Потому что они диаметрально разные люди, у них почти нет ничего общего. Поэтому каждая мелочь, превращается в претензию, которая ведёт к ссоре. Их отношения проверены временем, ведь вместе пара давно, даже дольше, чем длиться их официальный брак. Они научились совладать с собой. Счастливая семья — долгий труд.

Певица призналась, что они с мужем решили проговаривать проблемы, не оставлять а потом. Они откровенны друг с другом и говорят о всех недопониманиях, не позволяя проблемам и претензиям скопиться, превратиться во что-то серьёзное.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: