«В её сердце всегда был другой»: Бородина так и не смирилась с кончиной жениха в 27 лет

Сейчас Ксения Бородина переживает непростой этап в жизни. Она разводится со своим вторым мужем Курбаном Омаровым. Причин расставания Ксения не называет, однако, многие уверены всё из-за неверности мужа-альфонса. А близкие говорят, что Ксения устала разочаровываться.

Она до сих пор помнит свою первую любовь, он в её сердце. Она не смола забыть Лёню Нерушенко. А все её избранники даже рядом не стояли с ним. А в узком кругу, телеведущая то и дело вспоминает о нём, сравнивает своих мужчин с ним. Увы, она не может найти такого второго.

Леонид Нерушенко был солистом группы «Динамит». С Бородиной его познакомила Ксюша Собчак, с которой у него был роман. Однако, молодая брюнетка покорила сердце певца. Очень скоро они стали парой, а Собчак осталась просто другом. Роман был стремительным, Леня и Ксюша начали очень скоро жить вместе, готовится к свадьбе. Телеведущая сблизилась с мамой Нерушенко. Однако, в отношениях появилась трещина: Бородиной не нравилась привычка любимого гонять по городу на высокой скорости.

Она будто что-то предчувствовала, ведь после их очередной ссоры она узнала, что его больше нет. Леонид погиб в аварии. Бородина тяжело переживала утрату любимого, тогда ей было всего 22 года. У неё не было сил даже проститься с ним. Она написала песню в честь любимого, признавшись, что никогда его не забудет. Однако, телеведущая лечила свои раны новыми романами, но это не принесло ей счастья.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: