Она была любовницей Высоцкого, но звездой так и не стала: судьба Татьяны Иваненко

Татьяна Иваненко с самого детства хотела стать актрисой. Она поступила в ВГИК, а после стала работать в театре на Таганке. Актрису называли советской Брижит Бардо. В неё были влюблены почти все мужчины театра. А её глаза видели лишь одного его — Владимира Высоцкого. Когда они познакомились, то Иваненко была несвободна. Она была замужем. Супруг боготворил актрису. Но с ним произошла беда, после чего мужчина лишился зрения. Актриса сразу же его оставила, сказав, что любит другого.

После у неё начался роман с Владимиров Высоцким. Тот факт, что актёр был женат, не останавливал Иваненко. Она потеряла голову от любви. Романтические чувства мешали ей развиваться в актёрском плане. Иваненко отдавала всю себя любви, играя второстепенные роли в кино и театре. А потом появилась она — Марина Влади. Высоцкий потерял себя от любви, он сразу же переметнулся к другой.

А Иваненко осталась одна. Позже она узнала, что беременна. Актриса родила дочь. Однако, он до последнего скрывала личность отца девочки, но особо догадливые знали, что это Высоцкий. Иваненко так и не построила личного счастья. Она посвятила себя дочери и работе в театре. К сожалению, актриса скончалась в феврале этого года.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: