Он оставил кино и очень изменился внешне. Как сейчас выглядит и живёт Артем Артемьев

Артем Артемьев с детства увлекался искусством, музыкой. Поэтому после школы он решил поступить в театральный. Он был одарённым и талантливым студентом. Поэтому ему выпал шанс перебраться в Москву. Актёр начинал с небольших ролей, а после ему предлагали больше главных ролей. Зрителям Артемьев полюбился в сериале «Татьянин день».

Однако, актёр резко пропал с экранов. Поклонники задавались вопросом не случилось ли чего. Артемьев же признался, что в какой-то момент он понял, что актёрство не для него. Артист решил заняться музыкой. Попутно проходя обучение на режиссёрском факультете.

В личной жизни у актёра все тихо и мирно. Несмотря на незаурядную внешность и толпу поклонниц, Артемьев не может похвастать громкими романами. Его супругу зовут Юлия, пара познакомилась случайно в ресторане. Вскоре влюблённые поженились, а на свет родилась дочь Николь. Супруги до чих пор счастливы вместе, а их дочери уже 14 лет.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: