В тени звёздного мужа! Как выглядит, и чем занимается красавица-жена Олега Меньшикова

Анастасия Чернова была талантливой актрисой, подающей надежды. Несмотря на то, что актриса родилась в небольшом городке в многодетной семье, она смогла воплотить мечту и поступить в Гитис. Педагоги говорили, что Настю ждёт головокружительная карьера. Однако, сама Чернова выбрала для себя иной путь.

Ещё совсем молоденькой девушкой она познакомилась с актёром Олегом Меньшиковым. Он попросил её номер телефона, а она с нетерпением ждала его звонка. Но от актёра не было ни звоночка. Анастасия подумала, что Меньшиков её просто разыграл. Она продолжала работу в театре, не надеясь на вторую встречу. Однако, актёр объявился спустя 2 месяца, он позвонил Анастасии и пригласил на встречу. Вскоре пара решила пожениться.

Тогда Черновой было всего 22 года, а Меньшикову — 45. Большая разница в возрасте не стала помехой для их любви. Им пришлось долго привыкать друг к другу. А теперь их брак длится 16 лет. Правда, ради мужа актриса оставила профессию, она полностью растворилась в любимом муже. К несчастью, супруги не смогли стать родителями, но пара не грустит. Ведь они есть друг у друга, а Анастасия Чернова довольна своей жизнью, ведь она рядом с любимым.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: