Вырос точной копией отца: как выглядит сын Марьянова, которого актёр долго скрывал

Внезапная кончина Дмитрия Марьянова стала большим шоком для его родных и друзей. К сожалению, о его пагубной привычке знали многие. И близкие решили поддержать его в решении избавится от зависимости. Но учреждение, в которое он попал, не было добросовестным, актёр ушёл из жизни по вине халатности врачей.

Близкие нашли утешение в сыне актёра — Данииле. Актёр любил сына, относился к нему очень трепетно и скрывал от любопытных глаз. Марьянов хотел, чтобы его сын рос как обычный ребёнок. Стоит отметить, что Даниил родился в союзе актёра с Ольгой Аносовой. Пара пробыла вместе недолго, но они расстались друзьями, а Дмитрий принимал участие в воспитании сына.

Сейчас Даниилу уже 25 лет, он помнит и любит отца. Вдохновлённый его примером, юноша решил тоже стать актёром. Сейчас Даниил учится в театральном. Он хочет пойти по стопам отца. Благодаря дедушке сын актёра получил свою долю в наследстве, которой его хотела лишить вдова актёра. У Даниила много мечт и планов, а отец остаётся его путеводной звездой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: