Состояние критическое, поражено 80% легких: певица Максим находится на грани жизни

Певица Максим находится в критическом состоянии. Врачи и поклонники надеялись на то, что артистка пойдёт на поправку. Она поступила в больницу в тяжёлом состоянии. Все симптомы указывали на то, что это коронавирус. Однако, тесты были отрицательными, но в организме певицы были антитела, возможно, певица подхватила один из мутирующих штаммов. Но всё же врачи поставили диагноз — «вирусная пневмония».

Когда было поражено 40 % лёгких, то артистку подключили к аппарату ИВЛ. Так её организму будет легче преодолеть болезнь. Врачи давали хорошие прогнозы. Однако, несмотря на это, состояние артистки только ухудшалось.

А теперь медики говорят о том, что нужно просто верить в чудо. Максим на грани жизни, а медики настроены пессимистично. У певицы поражено более 80% лёгких, аппарат ИВЛ уже не помогает. Поэтому Максим подключили к ЭКМО, который будет насыщать кровь артистки Кислородом. Родные и близкие верят в лучшее и просят молиться за Максим. Мы желаем певице скорейшего выздоровления, ведь дома ещё ждут чудесные дочки.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: