Любимые мужчины, избранник старше на 25 лет и карьера в кино: жизнь Аглаи Тарасовой

Актриса Аглая Тарасова родилась в творческой семье. К слову, родители нарекли девочку Дарьей, а в последствии актриса взяла псевдоним. Брак её родителей быстро распался, однако, Аглая получила любовь и заботу и от мамы, и от папы. Правда, она всё своё время проводила в актёрской среде, за кулисами.

Хотя сама Аглая не загорелась актёрской профессией. Она решила поступить в университет и получить образование психолога. Но у судьбы свои планы. Сначала её пригласили в один фильм, в другой. А вскоре она поняла, что не хочет оставлять кино. Поэтому Тарасова забрала свои документы из университета. После актриса сыграла роль в сериале «Интерны», который принёс ей небывалую славу. Сейчас Аглая Тарасова одна из самых востребованных актрис нашего кино.

Несмотря на молодой возраст, актриса довольно опытна в любви. Долгое время у неё были отношения с Ильёй Глинниковым. Пара то сходилась, то расходилась. Однако, они решили поставить точку, тем более, что Аглая встретила новую любовь. 1,5 года продлился роман актрисы с Милошем Биковичем. Но пара не смогла построить серьёзных отношений. А сейчас актриса счастлива с американским режиссёром Дарреном Аронофски. Избранник старше Аглаи на 25 лет, однако, с ним она чувствует счастливой. Актриса считает, что встретила родственную душу. Именно с ним она поняла, что значит — «счастье любит тишину», теперь Аглая старается не афишировать личное.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: