Женился на фанатке: как выглядит жена 50-летнего Владимира Политова моложе на 25 лет

Недавно солисты группы «На-На» стали гостями в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Они рассказали всю правду о своём коллективе, о баснословных гонорарах и эпатажных выступлениях. Кроме того «нанайцы» рассказали о личной жизни.

Владимир Политов всегда считался секс-символом в группе. За ним бегали все поклонницы, а сам певец исполнял роль солиста и всегда был в центре внимания публики. Долгое время ему приходилось скрывать тот факт, что он женат и у него растёт дочь. Ведь это могло помешать имиджу группы. Однако, его первый союз не продлился долго, но он смог сохранить отношения с дочкой.

А на программе артист признался, что он обрёл счастье во втором браке. Он женился на своей поклоннице. Девушка младше избранника на 25 лет. Она понравилась Политову не сразу, но после долгого общения он понял, что это его человек. После Ольга переехала в Москву, где роман пары стал крепче и перерос в брак. Супруги просто расписались, без пышного торжества и свадебного путешествия. Теперь пара подумывает о детях, они хотят минимум двух. К слову, старшая дочь певца нашла общий язык с молодой супругой отца.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: