В 49 лет ни жены, ни детей: непростая судьба актёра Александра Носика

Актёр Александр Носик родился в творческой и актёрской семье. Всё его девство прошло за кулисами театра и на съёмочной площадке. Поэтому не удивительно, что он решил стать актёром и продолжить династию. Стоит отметить, что со всеми своими родственниками актёр смог наладить хорошие отношения. Носик любил своего отчима, отца и дядю. Они сделали всё, чтобы Александр вырос настоящим мужчиной.

Сам актёр смог построить успешную карьеру. Слава пришла к нему после роли в отечественных сериалах. Затем он стал получать масштабные роли в большом кино. Сегодня Носик востребованный актёр театра и кино.

А вот в личной жизни ему не сильно везло. Актёр был женат целых три раза. Однако, он так и не смог построить семью. Обычно причиной развода становилась неверность актёра, нежелание становится отцом. А Носик оправдывается, что хочет детей, но не сейчас, ведь пока он не готов воспитывать и посвящать отпрыскам жизнь. А поклонники отмечают, что Носику уже 49 лет, возможно, пора и остепенится. Но сам актёр наслаждается свободой и посвящает себя работе.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: