Стальной пресс, мужественный волосатый торс: фото 75-летнего Петросяна стало сенсацией

Сейчас Евгений Петросян отдыхает вместе с молодой женой на Мальдивах. Супруги наслаждаются океаном, солнцем и белоснежным песком. Отдых супругов можно назвать плодотворным, ведь они постоянно публикуют новые фото, делясь не только красотой островов. Например, молодая супруга юмориста, Татьяна Брухунова, то и дело удивляет своими необычными аутфитами.

Вот и муж старается не отставать от жены, артист решил опубликовать провокационное фото. Для некоторых его поклонников это было слишком. А артист всего лишь предстал в шортах и распахнутой рубашке. Он продемонстрировал свой торс, чем заслужил похвалу и одобрение фолловеров.

Многие уверены, что Петросян даст фору молодым. Поклонники отметили, что выглядит юморист очень мужественным, а его физической форме в 55 лет, можно только позавидовать. Ведь не зря Евгений Ваганыч пропадает в спортзале, это отразилось не только на его самочувствии, но и на внешнем виде.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: