Седой, пузатый старичок, но очень богатый: СМИ рассекретили жениха Лободы

Светлана Лобода старается создать имидж одинокой и успешной женщины. Она никак не хочет впускать поклонников в свою жизнь. Да и отца своей младшей дочери она скрывает. Эту тайну она хранит бережно. Однако, никто давно не верит, что Лобода одинока, тем более, что сама она постоянно намекает на некого кавалера, которого всегда оставляет в тени.

Однако, бывший менеджер артистки признался, что у артистки есть любимый мужчина. Они вместе не так давно. За ним Светлана чувствует себя, как за каменной стеной. Она летает на его частном самолёте, он оплачивает все её «хотелки», осыпает бриллиантами. Пока пара живёт в гражданском браке. Пара и так всем довольна. Недавно возлюбленный оплатил ей роскошный праздник в самом дорогом отеле Дубая, где Лобода устроила свой День рождения. Он помогает развить её карьеру и не жалеет средств на любимую.

Кроме того, менеджер артистки также рассекретили имя тайного кавалера. Им оказался бизнесмен и предприниматель Артур Гранц. Он этнический армянин, однако, родился и вырос в Украине. В свои 50 лет Артур является одним из богатейших людей страны, он давно стал миллиардером. С Лободой предприниматель познакомился на корпоративе, где выступала певица. А после между ними завязались отношения. Однако, менеджер отметил, что Артур не отец младшей дочери Светланы, так же, как и Тилль Линдеманн. Как стало известно, Артур подарил певице обручальное кольцо за 1,5 миллиона долларов.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: