Что случилось с Ларисой Долиной? Почему родные молчат о болезни певицы и её состоянии

Поклонники Ларисы Долиной обеспокоены, они не понимают, почему певица исчезла из виду. К тому же ходят слухи, что сейчас Долина болеет и переносит болезнь тяжело. Конечно же, поклонники решили узнавать всё, о состоянии любимой певицы. Близкие и знакомые говорят, что актриса заразилась коронавирусом. Болезнь дала серьёзные осложнения и актриса борется за жизнь.

Её дочь не даёт никаких комментариев, семья решила, что не хочет лишнего внимания. Поэтому они замалчивают реальную ситуацию. Но поклонники уверенны, что всё серьезно, ведь дочь артистки просто покинула соцсети, хотя до этого была очень активна.

Конечно же, единственным, кто мог дать ответы, был бывший муж певицы. Поначалу мужчина открещивался, мол, он не даёт никаких комментариев. Однако, Илья Спицын не стал отрицать, что звезда тяжело более. Но он дополнил, что никому не стоит об этом знать, поэтому семья старается сохранить всё в секрете. Остаётся лишь пожелать певице здоровья и скорейшего выздоровления.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: