Совсем не изменилась? Как сейчас выглядит звезда сериала «Просто Мария» и её дети

Актриса Виктория Руффо многим запомнилась по роли в сериале «Просто Мария». Она сыграла во множестве мексиканских сериалов, однако, сама Руффо считает, что её главная роль — роль мамы. Сериал «Просто Мария» не просто сделал её популярной, но и помог встретить свою любовь. Она работала на съёмочной площадке с будущей свекровью, а после повстречала её сына и влюбилась, пара поженилась, на свет родился старший сын актрисы Хорхе.

Однако, муж завидовал популярности жены. Он хотел, чтобы Руффо сидела дома и занималась домашними хлопотами. Но актриса хотела сниматься в кино. Поэтому она выбрала свою профессию, а не мужа. Развод был сложным и болезненным. К тому же актриса в одиночку воспитывала сына. Она перестала верить в любовь и решила больше не выходить замуж.

Но у судьбы свои планы. Руффо повстречала и полюбила политика Омара Файяда. Пара поженилась, однако, актриса считала, что она не сможет подарить любимому ребёнка. Но в 43 года Виктория сделала ЭКО и стала мамой близнецов. Сейчас она воспитывает сына и дочь, актриса счастлива с мужем. А старший сын Хорхе пошёл по стопам родителей и стал актёром. Сама Руффо продолжает сниматься, несмотря на возраст.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: