Королева рассказала, почему у них с Николаевым почти за 10 лет брака не появились дети

Наташа Королёва стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Певица искренне рассказала о своём союзе с Игорем Николаевым. Конечно же, ведущий не мог не задать этот вопрос, почему же за 10 лет брака, пара так и не стала родителями. Королева объяснила, что вышла замуж совсем юной, ей было всего 18. Муж очень хотел детей, а она была не готова, ведь сама была ребёнком.

А после став постарше, то супруги неоднократно пытались стать родителями. Но всё не получалось. Сейчас Королева думает, что это был знак свыше. Значит не суждено им было быть вместе. К тому же, Королева узнала об измене Николаева. Тогда она поняла, к чему всё это было. И хоть она пыталась смириться, но не смогла. Через год пара развелась.

И именно тогда она встретила Сергея Глушко. Между ними всё очень быстро завертелось-закружилось. Певица призналась, что видела его во снах. Очень скоро певица забеременела, а после пара поженилась. Они до сиз пор вместе и счастливы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: