Женился на девушке с неприметной внешностью. Как выглядит жена Андрея Чернышова

Красавца Андрея Чернышева смело можно назвать любимцем женщин. После ярких ролей в кино и сериалах, актёр обзавелся армией поклонниц. Женщины были покорены его харизмой. Однако, сам актёр всегда держал личную жизнь в тайне от всех. То и дело ходили слухи о его романах с Анной Снаткиной, Светланой Ходченковой и т.д.

Однако, сам актёр уже долгие годы верен одной единственной. Его избранница тоже актриса, Мария Добржинская играет в театре, где, собственно, и начался роман пары. Мария младше любимого на 11 лет, когда они впервые увиделись, то она была студенткой, тогда она посчитала, что Чернышев настоящий ловелас и лучше держаться от него подальше.

Однако, когда они начали работать вместе, а Мария узнала актёра получше, то она поняла, что в жизни актёр совсем другой человек. Их роман длился 8 лет, он был тайным и даже коллеги и друзья не знали о связи актёров. А потом пара просто огорошила всех, объявив, что они поженились. Супруги счастливы вместе. Однако, им не хватает только ребёнка, супруги надеются, что вскоре они познают счастье быть родителями.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: