«Смотрит на подкаблучника как на добычу»: Соседов прошёлся по Макеевой и её мужу

Музыкальный критик Сергей Соседов не смог остаться в стороне и высказался по поводу 4-го замужества Анастасии Макеевой. Соседов стал гостем одного из шоу, где Макеева появилась с супругом. Актриса устроила скандал с бывшей женой избранника. Как отметил Соседов, он был разочарован, увидев, как талантливая актриса превращается в хабалку. Макеева даже начала распускать руки за кулисами программы.

Критик отметил, что он не видит никакой любви между парой. Она устроила себе свадьбу мечты и оторвала кусочек славы. Теперь о ней говорят, пишут и приглашают на шоу. А итог будет таким же, как и предыдущие её браки. Соседов отметил, что на своего избранника она смотрит как на добычу. Он для неё просто вещь для достижения целей.

Однако, музыкальный критик был разочарован выбором Анастасии. Ведь актриса всегда оставляла впечатление умной женщины. Но её избранник не мог связать и двух слов вместе, а Роман недалёкий человек. По словам Соседова, лучше бы новоиспеченный муж не открывал рта. Но несмотря на все кривотолки, сама Макеева наслаждается счастьем и супружеской жизнью.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: