На кого Владимир Яглыч променял Светлану Ходченкову. Как выглядит жена и дети актёра

Владимир Яглыч не сразу решился стать актёром. В детстве актёр мечтал пойти по стопам отца и стать военным летчиком. После он увлёкся юриспруденцией, однако, его будущее предрешила любовь. Вслед за своей первой влюбленностью он поступил в театральный. Его пассия забросила актёрство, а сам Яглыч загорелся этой профессией и понял, что актёрство — его призвание.

После учёбы он работал в театре, но всё же кино его интересовало больше. Поэтому он отдал предпочтение второму. У актёра было множество романов, однако, сердцем он прикипел лишь к одной — Светлане Ходченковой. Пара поженилась и прожила вместе 5 лет. Тогда у актёры были проблемы с работой, а карьера жены процветала. Это стало причиной неуверенности в себе, которая переросла в ссоры и скандалы в семье. Пара развелась. А Яглыч наконец-то нашёл силы, чтобы идти дальше.

Он начал много сниматься, фильм «Мы из будущего» стал новым стартом в карьере. У актёра не было отбоя от предложений. Наравне с этим у него было множество романов и интрижек. И лишь с одной он был готов связать себя узами брака. Правда, несмотря на то, что пара вместе 6 лет, они так и не оформили отношения. Однако, и без штампа в паспорте супруги счастливы. Вместе с актрисой Антониной Паперной актёр воспитывает двоих детей: сына и дочь. Супруги неразлучны, а сам Яглыч обрел гармонию с собой, ведь он состоялся и в любимой профессии, и в личной жизни.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: