Взял грех на душу? Сергея Жигунова винят в гибели многодетного отца шестерых детей

Иван Краско часто вспоминает своего хорошего друга Сергея Заграевского. Он был деятелем искусств, талантливым, интеллигентным и честным человеком. Однако, его рано не стало, а ведь мужчине было всего 55 лет. Краско винит во всём Сергея Жигунова, считая, что именно предательство актёра стало последней каплей для Заграевского.

У мужчины было слабое сердце, у него был врождённый порок. Об этом знали все, но никто не щадил его. Вся жизнь Заграевского состояла из переживаний и волнений, а сам он был человеком тонкой душевной организации. Деятель искусств хорошо дружил с Жигуновым, они даже жили по соседству. Однако, сам актёр начал распускать про соседа грязные слухи, мол, Заграевский представитель ЛГБТ. После об этом судачил весь поселок.

Заграевский много жаловался Краско, говорил, что это невозможно, ведь он отец 6 детей, семьянин. Ему были неприятны слухи, разговоры за спиной. Он принимал всё близко к сердцу, а вскоре его не стало.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: