«Была тёщей композитора, а пошла на понижение»: мать Королёвой невзлюбила зятя Тарзана

Мать Наташи Королевой призналась, что она не сразу приняла своего нового зятя. Порывай одобрила ранний брак дочери с Игорем Николаевым. Это был самый плодотворный этап карьеры Наташи. Дочь смогла стать известной певицей и воплотить в жизнь мечту матери. Королёва вышла замуж за Николаева в 18 лет, а их брак продлился 10 лет.

Однако, всё закончилось разводом. Это событие стало шоком для Порывай. И женщина была поражена тем, кто стал новым избранником дочери. А узнав его профессию, женщину чуть удар не хватил. Отношения тёщи и зятя были напряженными и холодными. Порывай чувствовала, будто её понизили, ведь этого она была тёщей композитора, маэстро.

Но с годами Порывый сменила гнев на милость. Она поняла, как сильно Сергей любит её дочь, она благодарна за внука Архипа. К тому же зять оказался талантливым и творческим человеком. Теперь Глушко пишет картины. Хотя иногда в семье случаются конфликты. Порывай не нравится взрывной характер зятя и его резкость.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: