Ушёл от 60-летней жены к молодой красавице: как сейчас живёт актёр Андрей Барило

Актёр Андрей Барило знаком многим своими ролями в отечественных сериалах. На его счету около 70 работ в кино. Стоит отметить, что родители назвали сына в честь Андрея Миронова, поэтому не удивительно, что сын выбрал творческую профессию. После учебы в театральном актёр стал играть в театре, где и повстречал свою будущую жену. Татьяна Рябова была старше молодого актёра на 12 лет, однако, это не помешало им построить крепкую семью. Они были вместе в самые сложные моменты жизни, пережили безденежье и невостребованность в кино. Супруги воспитали двух дочерей.

Однако, им не удалось сохранить брак. Спустя годы они развелись, никто не хотел комментировать причину развода. Но стало известно, что актёр ушёл от 60-летней жены к молодой красавице. Избранница была моложе Барило на 11 лет. Сам он говорил, что она похожа на Ангела. Пара познакомилась на съёмочной площадке, а Александра Солянкина сразу же покорила сердце актёра. Правда жениться актёр не спешил. Их отношения пролились 9 лет, а после актриса ушла к другому.

Но сам Барило не долго горевал в одиночестве. В его жизни появилась новая любовь. Спустя 3 года отношений актёр женился на избраннице. Второй женой актера стала украинская актриса Татьяна Туманная. Она на 18 лет моложе своего супруга, однако, несмотря на это, пара счастлива.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: