Пухленькая и никакой стройной талии: Каменских случайно показала свою реальную фигуру

Настя Каменских наконец-то обрела гармонию сама с собой. Она похудела на 20 килограмм и привела тело в порядок. Сейчас певица довольна тем, как выглядит её фигура. Поэтому она демонстрирует свои прелести, не стесняясь. В личном микроблоге звезды есть множество смелых снимков в купальных костюмах.

Поклонники в полном восторге от внешнего виды Каменских. Неравнодушные фолловеры постоянно просят звезду рассказать свой секрет похудения. А певица признаётся, что всё просто: нужно слушать свой организм, построить правильные отношения с едой и заниматься спортом, физической активностью.

Однако, недавно Настя Каменских случайно засветила свою реальную фигуру. Всё же певица ретуширует свои фото, чтобы казаться ещё стройнее и привлекательнее. А на само деле у певицы довольны округлые и пышные формы, нет тонкой талии. Она выглядит пухленькой за счёт широкой талии и бёдер. Худышкой её уж точно не назовёшь, однако, поклонникам нравится сочная фигурка певицы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: