Отрастил брюхо и облысел: как стал выглядеть красавец Брендан Фрейзер, фанаты в негодовании

Брендан Фрейзер стал популярен после фильмов «Джордж из Джунглей», «Мумия». Тогда его называли настоящим секс-символом Голливуда. Актёр обладал яркой и запоминающийся внешностью, а атлетическое тело сделало его любимцем женщин. Карьера Фрейзера шла вверх, а от предложений о съёмках не было отбоя.

Однако, всё изменилось после болезненного развода. У Фрейзера начались тяжёлые проблемы со здоровьем. Развод довёл его до нервного срыва, а после и до больничной койки. Пережив несколько серьёзных операций и пройдя лечение Брендан Фрейзер сильно изменился. Он набрал вес и был совсем не похож на себя.

Поклонники верили, что актёр вернётся в кино, приведёт себя в форму. Да и сам Фрейзер говорил, что делает всё возможное, чтобы стать прежним. Сейчас актёру 52 года, однако, Фрейзер не поборол недуг и лишние килограммы. Наоборот, за это время он набрал ещё больший вес и лишился почти всех волос на голове. Теперь в нём сложно узнать прежнего красавца. А поклонники всё равно любят Фрейзера и понимают, что жизнь изрядно его помотала. Они рады, что актёр всё ещё снимается в кино.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: