Красавчик, весь в мамочку! — Альбина Джанабаева показала лицо младшего сына от Меладзе

Теперь супруги Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева воспитывают троих детей. Недавно супруги снова стали родителями, на свет появилась дочка Агата. Стоит отметить, что у супругов есть и двое сыновей: Константин и Лука. Пара уважает частную жизнь своих детей, поэтому они не делятся снимками и видео с участием сыновей. Однако, Джанабаева пару раз показывала старшего сына, который уже вырос в очаровательного юношу.

Но певица всегда старалась не показывать младшего сына Луку, обычно она скрывала его лицо, показывая мальчика со спины. Однако, в этот раз певица сделала исключение из правил и наконец-то показала представила своего сына поклонникам. Конечно же, фолловеры были в полном восторге от мальчика. Они сразу же отметили, что сын — вылитая копия мамы.

«Хорошенький, в вас пошёл», «Старший папин сын, младший — мамин», «Забавный», «Будущий похититель женских сердец», «Красавчик, весь в маму», «Любуюсь вашей семьей», — писали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: