Кончина жены, долгожданный сын и счастье со второй попытки — Кирилл Сафонов

Судьба Кирилла Сафонова не была простой. Он рано повзрослел, ему пришлось начать работать в 13 лет, чтобы помочь маме и сестрам. Однако, он никогда не изменял своей мечте. Поэтому после школы он поступил в театральный. И хоть он и был отчислен на 4 курсе, актёр не утратил таланта, харизмы и артистизма. Он смог построить головокружительную карьеру, а сейчас актёр блистает на сцене театра и является одним из самых востребованных в кино.

Сафонов женился довольно рано, свою избранницу Елену он знал с самого детства. Он верил, что они никогда не расстанутся, однако, реальность была иной. Он рос в личностном плане, развивался в актёрском плане, а супруга оставалась прежней. Они стали очень разными, с диаметральными интересами. Поэтому Сафонов решил, что развода не миновать, и даже совместная дочь Настя не смогла спасти семью. Но Елена сломалась и сдалась, она начала много пить, отношения с дочерью сошли на нет. Она ушла из жизни очень рано. Елена так и не захотела вылечиться от зависимости.

Сафонов сильно переживал из-за ухода первой жены. Но они с дочерью смогли пережить эту утрату. А сам актёр обрел счастье во втором браке. Он долго мечтал о ребёнке, но супруга, Саша Савельева была молода. Разница в возрасте между супругами — 10 лет. Саша была не готова к материнству. Однако, когда она решилась стать мамой, возникли проблемы со здоровьем, 4 года супруги боролись за счастье стать родителями. А после на свет родился сын Леон. Сейчас Сафонов посвящает всего себя семье и любимой работе.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: