Ей бы еще жить и жить, но она покинула этот мир. Что случилось с дочкой Валентина Гафта

Валентин Гафт всегда был одним из самых ярких, талантливых и интересных актёров нашего кино. Однако, слава пришла к нему не сразу, ради этого он долго и упорно работал. Коллеги называли актёра любвеобильной личностью, ведь он был настоящим ловеласом. У актёра было множество романов и интрижек, сам он был женат трижды. И только во втором браке у него родилась долгожданная дочка, которую назвали Ольгой. Гафт души не чаял в дочке, однако, брак с мамой девочки, балериной Инной Елисеевой не сложился.

Сама Инна была из обеспеченной семьи, она не привыкла считать деньги. А жизнь с бедным актёром была непосильной ношей. Женщина устраивала скандалы, «пилила» мужа, что нужно зарабатывать. В итоге Гафт не выдержат и ушёл, скоро пара развелась. Ольга осталась жить с матерью, но она поддерживала отношения с матерью. Инна настояла, чтобы дочка стала балериной. Но Ольга мечтала пойти по стопам отца, и всё же она не ослушалась мать. Хотя все понимали, что Ольга не подходит для этой профессии, даже её мать, которая критиковала дочь днём и ночью. Соседи говорят, что она просто бросалась на дочку с кулаками. Жизнь Ольги была похожа на ад.

Гафт приобрёл дочке квартиру, чтобы она переехала и стала жить отдельно. Но мать не позволила, тем более, что у Инны диагностировали рак. Ольге оставалось лишь терпеть. Мать не позволила ей состояться в профессиональном плане, не позволила построить личную жизнь. Однако, женщина подорвала уверенность в себе и ментальное здоровье дочки. Ольга страдала от депрессии, она не хотела жить. Ведь мать внушила ей, что она никчёмная личность, которая ничего не добьётся. Не выдержав давления, Ольга наложила на себя руки. Ей было 29 лет. Для Валентина Гафта это стало большим горем, он не смог смириться или оправиться от кончины дочки. Актёр винил себя, что не спас её. Эта боль так и не угасла до конца его дней.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: