Вернулась к старым привычкам? МакSим попала в больницу, что случилось с певицей

Совсем недавно певица МакSим выступала в Казане, певица отработала концерт, публика осталась довольна. Однако, инсайдеры рассказали, что после концерта певице стало плохо. К машине её волокли охранники, потому что сама МакSим была в бессознательном состоянии. Некоторые сразу же отметили, что певица не могла стоять на ногах. В Сети стали обсуждать случившееся, многие пришли к выводу, что певица вернулась в пагубной привычке.

Напомним, ранее сама певица призналась, что у неё был непростой период. Сложная ситуация в личной жизни и тяжёлая авария стали причиной глубокой депрессии. Певица была на грани, чтобы забыться она пристрастилась к бутылке. Именно тогда певица внешне сильно изменилась и набрала 15 килограмм. Однако, МакSим долго и упорно работала над собой, она обратилась к специалистам за лечением. К поклонникам певица вернулась абсолютно здоровой.

Поэтому подобные комментарии сильно ранили МакSим. Чтобы прекратить эти слухи она решила прояснить ситуации. Незадолго до концерта певица почувствовала себя плохо, у неё была высокая температура — 39 градусов. Однако, МакSим решила выступать. Правда, организм не выдержал таких нагрузок. Поэтому певица была госпитализирована. Врачи сделали тест на ковид, который оказался отрицательным. МакSим поставили диагноз — пневмония. Сейчас певица в больнице и проходит лечение. По словам близких, поражено 40 % лёгких, болезнь протекает тяжело.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: