Влюбился в 15-летнюю девочку: Елена Проклова рассказала о предательстве мужа

Совсем недавно Елена Проклова всколыхнула страну своим признанием. Она призналась, что в 15 лет с ней произошло ужасное. Елена подверглась харассменту. Мнение общественности разделилось. Некоторые не поверили актрисе, другие встали на её защиту. А некоторые уверенны, что мужчина, о котором говорила Проклова — Олег Табаков. И не успели страсти улечься, как Проклова добавила новых подробностей своей скандальной жизни.

Она отметила, что несмотря на жизненный опыт, прошедшие годы эта драма оставила свой след на её сердце. Однако, супруг смог исцелить её раны, именно с Андреем Тришином актриса обрела счастье. У пары есть общая дочь, и Прокловой казалось, что с мужем она проживёт до конца дней. Однако, она не может до сих пор забыть предательство мужа. В 2015 году пара поспешно развелась.

Елена призналась, что муж разбил ей сердце, он рассказал, что влюбился в 15-летнюю девушку. Молодая особа была соседкой актрисы. Тогда актриса поняла, что все мужчины одинаковые. У неё Прокловой появилось отторжение к мужу, поэтому она развелась, не раздумывая. Молодая пассия её мужа вместе с родителями эмигрировала в Канаду. А Проклова решила, что одиночество — путь к её счастью.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: