Четверо детей от разных мужчин. Как Екатерина Климова нашла счастье после трех разводов

Екатерина Климова одна из самых востребованных ярких актрис нашего кино. Она много снимается и играет в театре. Сама актриса признаётся, что артистизм ей достался от бабушки, которая была таборной цыганкой. Климова начинала карьеру с небольших работ, играла в эпизодах. Однако, режиссёры не могли не отметить талант и красоту такой актрисы. Она своими силами смогла построить головокружительную карьеру.

Стоит отметить, что личная жизнь актрисы была такой же бурной и необузданной, как и её карьера. Климова была замужем три раза. О своих браках и разводах она говорит просто. В какой-то момент она и её мужчины шли разными путями. Однако, актриса признаётся, что плохо поступила с первым мужем — Ильёй Хорошиловым. Но Климова смогла остаться со своими бывшими в хороших отношениях. Её дети близки с отцами и все дружат семьями.

Сейчас Климова не готова к новым отношениям. Она вышла на новый уровень саморазвития. Теперь актриса больше ценит независимость и свободу. А главное счастье для Климовой — её дети, её семья. Актриса переехала в загородный дом, теперь там живёт и мама Екатерины. Именно сейчас, когда рядом нет сильного мужчины, она ощущает семейное тепло, уют, спокойствие и счастье. Актриса много работает, а время проведённое с родными — настоящая награда.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: