Приснится ночью — не проснешься: Регина Тодоренко без макияжа потрясла пользователей Сети

Регина Тодоренко часто делиться с поклонниками моментами своей жизни. Девиз телеведущей — быть максимально честной. Регина рассказывает о своём браке, о материнстве, показывает рабочие моменты. Певица преподносит всё в лёгкой и непринуждённой форме. Наверно, именно ха это её любят поклонники.

Однако, иногда артистка переходит границы. И конечно же, за это она получает долю критики и хейта. Тодоренко просят избегать пикантных и провокационных моментов. А на этот раз певица решила показать себя во всей красе. При этом Регина предпочла остаться естественной и натуральной. Певица показала себя без макияжа и ретуши.

Правда, она не получила ожидаемой реакции. Многие раскритиковали фото, как и внешний вид телеведущей. Возможно, всему виной брекеты, которые изменили лицо Тодоренко. Но наверно, артистке не стоило делать фото спросонья, в таком опухшем и нелицеприятном состоянии. Кто-то написал в Сети, — «Приснится — не проснешься!».

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: