«Невоспитанный ребёнок!»: Игорь Николаев ответил на критику в Сети из-за 5-летней дочери

Игорь Николаев души не чает в младшей дочери, рождённой в браке с Юлией Проскуряковой. 5-летняя Вероника растёт смышлёной девочкой. К тому же она очень похожа на своего папу. Поэтому Игорь Николаев всегда с удовольствием делиться снимками и видео с участием дочки. Однако, последняя публикация вызвала шквал критики.

Певец опубликовал фото дочери с её подружкой, девочки «дурачились» и сделали много смешных снимков. Артист решил, что такие фото подымут настроение фолловерам. Однако, многие назвали фото бестактным. Кроме того, артиста попросили лучше воспитывать дочь, потому что показывать язык некультурно и некрасиво.

Композитор решил заступиться за дочь, он отметил, что дети просто играли и строили гримасы. А в этом нет ничего предосудительного. Певец отметил, что его дочь очень добрый и воспитанный ребенок. Николаев попросил недовольных отписаться. А сам он опубликовал аналогичное фото в поддержку дочери. Многие отметили, что певец чем-то напоминает самого Альберта Эйнштейна.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: