Красивый и талантливый, но свернул не туда: что погубило сына Натальи Кустинской

Наталью Кустинскую называли одной из самых ярких и красивых актрисы советского кино. Актриса исполнила несколько запоминающихся ролей, однако, режиссёры видели только её внешний облик. Кустинская мечтала о больших и значимых ролях, однако, у неё так ничего и не получилось. Актриса пыталась построить личную жизнь. Она была замужем три раза, а во втором браке случилось чудо — на свет появился её долгожданный сын.

Правда, мальчика воспитывал не родной отец, а отчим, третий муж актрисы. Космонавт Борис Егоров взял на себя заботу и воспитание мальчика. Именно он посвящал всё свободное время Диме. Кроме того, сын Кустинской носил фамилию отчима. Благодаря Егорову Дима хорошо учился, был круглым отличном, он выучил иностранный язык, занимался спортом. Дима был человеком талантливым.

Однако, он никогда не мечтал идти по стопам матери. Кино его не интересовала, и всё же ему довелось сыграть небольшую роль в кино. На первый гонорар сын актрисы купил мотоцикл. А после школы Дмитрий поступил в МГИМО и окончил факультет экономики. После он нашёл хорошую работу, женился и даже собирался стать отцом. Однако, одна трагедия перечеркнула всю его жизнь. Его ребёнок родился недоношенным, но не смог выжить. У жены начались проблемы с душевным здоровьем, она начала пить. Конечно же, жена затянула в эту трясину и мужа. Дмитрий находил утешение на дне стакана.

К сожалению, его пагубная привычка становилась сильнее. После в его жизни появились и запрещенные вещества. Он вступил на кривую дорожку, откуда уже не смог вернуться. Ему было чуть больше 30-ти, когда его не стало. Для Натальи Кустинской это стало большим горем. Актриса погрузилась в глубокую депрессию и сама начала выпивать.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: