«Я не забыла его до сих пор!» — актриса Татьяна Шитова о бурном романе с Маратом Башаровым

Актриса Татьяна Шитова была однокурсницей Марата Башарова. Вместе они всегда были очень дружны. Марат стал свидетелем на свадьбе Шитовой. Однако, замужество закончилось через месяц, а между актрисой и Башаровым начался бурный роман. Искры так и летели, признаётся Татьяна. При чём он отмечает, что Марат был страстным и импульсивным. Пара то ссорилась, то мирилась. Однако, он никогда не поднимал на неё руку.

Тем более, что Башаров всегда умел просить прощение. Он устраивал сюрпризы и сводил актрису с ума. Она таила от каждого его призвания. Однако, когда они стали выпускниками, то Татьяна решила, что им не по пути. Жизнь длинная, а она точно найдёт кого-то лучше. Но после выпуска из театрального карьера Башарова пошла в гору. В отличии от Татьяны, она очень скоро стала невостребованной и занялась кинодубляжом.

Сейчас актриса с ностальгией и упоением вспоминает те времена, она трепетно хранит вещи, которые напоминают о Башарове. Шитова признаётся, что так и не смогла его забыть. Она думала, что найдёт мужчину лучше, однако, кажется, он и был тем единственным.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: