Это рак, артист снова берется за жизнь! Фото тяжелобольного Розенбаума попало в Сеть

Несколько лет назад Александру Розенбауму поставили диагноз — рак. Долгое время артист проходилось сложнейшее лечение, ему провели тяжёлую операцию. Долгое время певец не появлялся на публике, однако, после он сообщил, что полностью здоров, а болезнь побеждена.

Однако, поклонники были обеспокоены, что в последнее время Розенбаум ушёл в тень. Он почти не появляется на светских мероприятиях, не участвует в объединенных концертах. Многие начали беспокоится. А фото, которое опубликовала Лариса Долина, лишь укрепило сомнения.

Александр Розенбаум сильно сдал, и это не укрылось от глаз поклонников. Он осунулся. похудел, артист выглядел уставшим и нездоровым. Большие мешки под глазами свидетельствуют о проблемах здоровья. Поклонники сразу же заподозрили, что болезнь снова на стадии рецидива. Сам Розенбаум отказался комментировать своё состояние. Несмотря на это, мы желаем артисту крепкого здоровья.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: