Стала похожей на инопланетянина! Мадонна удивила фанатов неестественным лицом

Желание быть молодой и красивой — не преступление. Однако, зачастую знаменитости сильно перебарщивают и теряют свою индивидуальность. Вот и певица Мадонна не стала исключением. Долгое время в реальный возраст певицы было невозможно поверить. Но всё же годы берут своё, поэтому певица решилась на подтяжку лица и многочисленные уколы красоты.

Однако, кажется певица потеряла над собою власть. Она увлеклась пластикой, даже не заметив, как превратилась во фрика. Поклонники давно перестали узнать диву. Она лишь отдаленно напоминает себя прежнюю. А с каждой новой процедурой, Мадонна превращается в героиню хоррора.

Поклонники просят певицу остановиться, ведь она выглядит как собственный клон. А некоторые и вовсе называют Мадонну инопланетянином. Стоит отметить, что певице 62 года, а пользователи Сети сошлись на мнении, что молодиться певица ради 27-летнего бойфренда.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: