Сияет от счастья рядом с мужем-изменником: Ани Лорак поделилась самым сокровенным

Совсем недавно единственная дочь Ани Лорак отпраздновала 10-летие. Певица устроила грандиозную вечеринку для своей принцессы. Лорак до сих пор публикует трогательные и милые фотографии с торжества. Гости остались довольны, праздник получился красочным и весёлым. Певица не пожалела средств, чтобы сделать этот знаменательный день незабываемым.

Гости праздника отметили, что торжество посетил и бывший муж певицы. Ани Лорак была всегда рядом с ним, она просто светилась от счастья. Воссоединение родителей на празднике обрадовало именинницу. А сама певица не раз признавалась, что наладила отношения, чтобы дочь не чувствовала себя обделённой родительской любовью и вниманием.

Сама певица никак не комментирует отношения с бывшим мужем, хотя её то и дело замечают в его компании. То супруги едут на отдых, то проводят праздники вместе. Поэтому поклонники певицы уверены, что бывшие супруги снова стали парой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: