«Пытаясь спасти сына, прошел все круги ада»: что не может себе простить Валентин Смирнитский

Александр Смирнитский актёр театра и кино, многим нам он знаком по роли Портоса в фильме «Три мушкетёра». К слову, на счету артиста около 140 картин. Несмотря на то, что артисту 77 лет, он до сих пор играет в кино и антрепризах. Сам актёр признаётся, что ему хватает на жизнь, он обеспеченный человеком, который ни от кого не зависит. Сейчас он счастлив со своей четвертой женой. Вместе они отдыхают в Испании, наслаждаются компанией друг друга. Валентин Смирнитский обрёл с ней покой.  Стоит отметить, что супруга младше актёра на 14 лет.

Однако, Смирнитский признаётся, что его гложет чувство вины. Он так и не смог смириться с драмой и горем, которые произошли с его сыном. Артист признаётся, что личная жизнь его была бурной. Он женился, разводился, потом снова женился. В его жизни было много женщин, он не был верным мужем, часто изменял. А его супругам никогда не хватало мудрости, понять его сущность. Он был молод, амбициозен, а когда к нему пришла слава, то актёр потерял голову. Его постоянно окружали поклонницы.

Но актёр не понял, что развод и образ жизни отца стали проблемой для его сына. Смирнитский редко видел сына. Тогда в его жизни был сложный период — он много выпивал. В таком состоянии он просто не мог заниматься воспитанием сына. А для Вани было драмой то, что он не получал отцовское внимание. С годами Иван пошёл по кривой дорожке. В его жизни появились запрещенные вещества. Смирнитский тратил огромные деньги, чтобы вылечить сына. Он отправлял сына в лучшие диспансеры. Однако, всё было тщетно: от своей пагубной привычки Иван не мог и не хотел отказываться. Его не стало в возрасте 26 лет. Валентин Смирнитский не смог простить себя, да и с кончиной сына он не смирился.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: