Как можно испортить такое красивое лицо: внешность Глафиры Тархановый вызвала оторопь

Глафира Тарханова одна из самых востребованных актрис отечественного кино. Она дебютировала в сериале «Громовы». И за 20 лет работы в кино, актриса снялась в 60 картинах. Кроме того, что Глафира построила головокружительную карьеру, она ещё и состоялась как жена и мама.

Однако, несмотря на это, она не прочь сделать что-то эпатажное и необычное. Тарханова постоянно удивляет поклонников чем-то новым. В особенности, она экспериментирует с образами и своим имиджем. Поклонники с энтузиазмом воспринимают изменения Тархановой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

Но в этот раз пользователи Сети остались недовольны изменениями актрисы. Для премьеры провокационного фильма «Аффект», Глафира выбрала образ женщины-вамп. Однако, поклонники отметили, что актриса лишь испортила свою красивую внешность. «Извините, но это жуть», «Неудачный образ», «Зачем портить такую красоту», «Очень вызывающе!» — писали в Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: